нужные персонажи: имя, имя, имя, имя, имя, имя, имя.
активисты: имя, имя, имя, имя.
постописцы: имя, имя, имя, имя.

travelcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » travelcross » Дальнобойщики » Нужна помощь? Братья вжух помогут


Нужна помощь? Братья вжух помогут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Нужна помощь? Братья вжух помогут


https://data.whicdn.com/images/248824486/original.gif
участники


Однажды в городе Мистик Фоллс пришел незнакомец, но как оказалось он ищет братьев Сальваторе. Интересно только, зачем?

+1

2

[indent]тайна неполного превращения мии сводила виктора с ума. никто из его знакомых [и знакомых знакомых] не обладал сведениями, способными пролить свет на щекотливый вопрос. ни одного упоминания не было и в книгах: даже в сказках сюжеты казались реалистичнее, чем произошедшие события. поверил бы он, если бы услышал подобную чепуху не из собственных уст? конечно, нет, и не пришёл бы на выручку, по традиции скрываясь в тени. привычка к уединению прекрасно вписывалась в натуру виктора, жаль, шла в паре с обострённым чувством справедливости. и невинная душа, незаслуженно пострадавшая от чьей-то жестокости, смогла растопить лёд отчуждённости. жалел ли о знакомстве на чёртовом маскараде? поначалу да, теперь же он [почти с радостью] собирался бросить все свои силы на разрешение любой проблемы нерадивой журналистки. и продолжать биться головой о стену якобы безнадёжного дела.

[indent]ситуацию усугубляло и то, что факт существования такого диковинного явления следовало держать в секрете. не только ради безопасности девушки, но и ради поддержания мира. каждому ныне «живущему» князю, узнай элита о необычных «вампирах», вздумалось бы использовать потенциальное «преимущество» себе во благо, а жажда наживы породила бы новые интриги и новые жертвы, как среди людей, так и среди сверхъестественных созданий. ван арт столько лет избегал этого мира, отказавшись от почётного титула, и сейчас не может сдаться и самолично разжечь войну. или совершить иную глупость. в рукаве ещё остался последний козырь...

[indent]с братьями сальваторе виктор познакомился совершенно случайно [и так же периодически сталкивался на протяжении сотни лет] во время странствий с ноэлем по необъятной планете. с первых минут общения те произвели впечатление благородных молодых людей, не злоупотребляющих доверием, что непременно доказывали из раза в раз по мере встреч. сильнее их благовоспитанности было лишь умение притягивать странное и необъяснимое. на этом и намеревался сыграть ван арт. кому, как не стефану и деймону знать о мистических кульбитах вселенной? хуже от проверки наклевывающейся зацепки точно бы не стало.

[indent]с момента прошлого посещения тихого городка, служившего его приятелям родным местом, многое изменилось. в частности прибавилось улиц и переплетений зданий, так и путающих ориентирование по забытым знакам. виктор отыскал необходимый особняк только благодаря отзывчивости жителей, да и те бросили его на половине дороги к пункту назначения. он их не винил, скорее благодарил в сердцах, ведь чем меньше зевак увидит вампиров вместе, тем лучше.

[indent]рефлекторно одернув полы пиджака, виктор костяшками пальцев отбивает уверенную, но не навязчивую в своём отчаянии, дробь по двери. соблюдать приличия необязательно, когда навещаешь не_живых, невладеющих имуществом. приглашения от хозяев не требуется во всех случаях, кроме его. ван арту нужны ответы, которые и без грубого вторжения в чужой дом непросто получить. в переговорах важно чтить вежливость, и никак иначе.

[indent]но стоит двери распахнуться и явить не привычную фигуру одного из братьев, а хрупкую девушку, как шансы на успешность затеянной им авантюры начинают таять, и хвалённое самообладание намеревается дать трещину.   

[indent]- добрый вечер. возможно, я ошибся адресом, - бархатный голос позволяет запрятать поглубже яростное «я не мог совершить ошибку» и не спугнуть незнакомку. по крайней мере на данный миг.

[indent]виктор убеждён, что ничего не перепутал [и привык убеждаться в своей правоте], хоть и признается себе, что давненько не заглядывал в мистик-фоллс. за минувшее время дом мог перейти кому-либо в дар или на неопределённый период вверен под присмотр небезразличным [принуждённым] смотрителям. прежде чем опускать руки необходимо прощупать почву. может бедственное положение ещё удастся спасти?

[indent]- не могли бы вы мне помочь и подсказать где проживает семья сальваторе?

[indent]сдержанная улыбка едва уловимой вспышкой озаряет лицо виктора. он не настроен враждебно, да и в мыслях не допускает причинение вреда, чего не скажешь о его внешнем виде, вечно сбивающем с толку. слишком долго держался в стороне и пережил немало, чтобы вновь с легкостью вести светские разговоры и чувствовать себя комфортно в обществе.

[nick]Victor Van Art[/nick][icon]https://i.imgur.com/THOsBwz.gif[/icon]

Отредактировано Stephanie (2021-11-27 11:29:07)

+1

3

[indent]Я никак не могла представить себе, что в моя жизнь кардинально так поменяется. Когда в моей жизни появились братья Сальваторе, я не жила вообще. После смерти моих родителей я каждый божий день приходила на кладбище и зависала там часами.Писала в своем дневнике, как я скучаю по ним. Мне иногда кажется, что когда я нахожусь на кладбище возле могилы своих родителей, я будто бы чувствую их присутствие, что они рядом со мной.

[indent]Но сегодня, я конечно, же не пошла на кладбище, так как были совсем другие планы и мысли. В моей жизни появились братья Сальваторе - вампиры. Казалось бы что это миф, но когда они пришли в наш маленький, но уютный городок, все изменилось. В том числе и моя жизнь. Войдя в их огромный особняка, я каждый раз удивлялась, что поему, раньше я никак не могла замечать этот шикарный дом, где есть огромная гостинная с камином, где мы с братьями иногда находились, когда выясняли некоторые моменты нашей жизни, особенно тогда, когда в город приходили враги.

[indent]Жизнь менялась на глазах, мне конечно это нравилось, но я все никак не могу привыкнуть в то, что я в этот особняк стала приходить чаще, чем бывала в своем собственном доме. Да, я понимала прекрасно, что здесь живет мой любимый человек, и я разумеется приходила к нему. Два брата, но они все такие разные, что Стефан очень добрый и готовый всегда прийти а помощь, что Деймон эгоистичный молодой человек, в которого я влюбилась полностью. Ведь с ним не соскучишься, и наверное, сделав правильный выбор, я понимала, что разбивала сердце Стефану. И каждый раз, когда я приходила к ним домой, меня мучала совесть, что я одному из них делала больно.

[indent]К сожалению это мы не сможем поменять, мы не сможем изменить наши чувства, и наше общение, раз они вампиры, моя лучшая подруга ведьма, ну а я как оказалось двойник. Жизнь сложна. Но к счастью она не скучная, и разумеется мне очень то нравилось. Сегодня я снова пришла к братьям, так как у нас очередная была проблема, в город приехал очередной незнакомец, и братьев это настораживало. Сегодня их я не застала дома, и понимала, что надо быть осторожным, так как тот самый незнакомец мог зайти к ним в любое время. Я сидела на диване в гостинной, ожидая братье, и делала записи в свой дневник, так как в последнее время я редко что-то туда записывала. И пока у меня было время, я решила воспользоваться случаем и сделать пару записей.

[indent]Не заметив, как пролетело время, я вдруг услышала звонок. Кто-то да все же сегодня пришел, нет это не Деймон и Стефан, и не мои друзья. Я встревожилась и решила посмотреть кто же все таки пришел. Я переживала разумеется, ведь братьев еще пока что не было, и мне как всегда может грозить опасность. Я вздохнула и решила открыть дверь. Я, удивилась, когда открыла дверь, и увидела прекрасного молодого человека, наверное прекрасней чем сами братья, а его голос? Аж по моему телу пробежали мурашки, и невзначай улыбнулась молодому человеку.

[indent]- Добрый веер, нет, что вы вы не ошиблись, братья Сальваторе живут здесь - произнесла я, не отрывая взгляда от молодого человека - Правда сейчас их нет, может быть я смогу вам помочь? - да, конечно же я наверное зря такое сообщила, но почему-то мне показалось, что этот молодой человек и правда знал братьев, осталось просто потянуть время, пока сами брать не придут, может быть они вправду знают друг другу. Но нужно быть все равно осторожной, в городе и так слишком много посторонних людей в том числе сверхъестественных людей нужно быть осторожней.

+1


Вы здесь » travelcross » Дальнобойщики » Нужна помощь? Братья вжух помогут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно